Эзотерика

vip

здраствуйте!будьте добры ответьте будем ли... - вопрос №823368

здраствуйте! будьте добры ответьте будем ли мы снова вместе с бывшим мужем? я  елена 10.04.1989г.р., он александр 13.08.1986г.р.мы развелись месяц назад.когда последний раз видела его он сказал, что можно  всё исправить.но прошло 3 недели он даже не хочет брать трубку когда я звоню.что с ним произошло почему такая резкая перемена? помогите разобраться.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он держит вас как запасной аэродром. Не ставьте на него планы, формируйте свою жизнь

    ноябрь 9, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Внутреннее состояние Вашего мужа напрямую связано с прошлыми воспоминаниями. На фоне произошедшего развода, мысли могут вновь и вновь обращаются к неприятным моментам, имевшим место в прошлом. В настоящее время, он боится эмоциональной зависимости от вас. Необходимо подождать пока,  внутренние страсти улягуться и обстановка прояснится. Между Вами будет встреча и разговор. Более подробно может показать ситуацию расклад на Таро.

    ноябрь 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Чтобы быть вместе нужно наладить ваши взаимоотношения, чтобы налаживать надо найти корень проблемы в чем и откуда эта проблема взялась.Соответственно правильное поведение в паре.С вами надо работать специалисту, с вами и вашей ситуацией.При получении информации решите сами что для вас лучше.

    Всех вам благ и Мудрости!

    ноябрь 9, 2013 г.
  • Сейчас на данный момент нет никаких отношений и оставьте мужа в покое. Будете звонить с утра до вечера и тогда вы его вообще не увидите. Мужчине нужно разобраться в себе а вы его как грушу трясёте.Оставьте в покое — он сам позвонит если захочет всё восстановить.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этой паре нет главного — желания со стороны мужчины проявлять активность и действовать, поэтому карты и показывают отсутствие развития, только ваши мечты и не более. Думаю вам стоит пока отпустить ситуацию, в ближайшее время отношения развиваться не будут.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Если даже он и вернется, вскоре все повторится. Ведь проблема, которая привела вас к разводу, никуда не исчезнет. Он это знает. Не стоит ему звонить, вы живете эмоциями, а он пытается жить рассудком.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Скажу что возвращение будет, но  не скоро нужно терпение и поддержка  от вас   от этого мужчины

    ноябрь 9, 2013 г.