Технологии

Решено

в папке Администратор 6 Гб... - вопрос №823491

в папке Администратор 6 Гб скрытых файлов.Не могу их увидеть, чтобы удалить.В свойствах папки ставишь галочку на «Показывать скрытые папки»нажимаешь ок, а их всёравно не видно, а галочка сама убираеться на «непоказывать».Пожалуйста подскажите как их(папки)сделать видимыми и удалить.XP.Спасибо.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте, это у вас из за вируса

    для начала скачайте утилиту dr.web cureIt просканируйте весь ЖД вылечите все что найдется

    После этого пишите мне в чат, обясню что делать дальше

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    ноябрь 9, 2013 г.