Эзотерика

vip

******** - вопрос №823535

Добрый день! Что у этого человека в голове, в мыслях, его планы Дмитрий 15.09.78г.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Желая узнать что творится в «чужой»голове вы сами себя подставляете под «энергетический удар», который разрушит вашу же собствению жизнь!

    ноябрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий решает для себя какие-то важные вопросы.

    По видимому, связанные с отношениями. Но настрой у него конструктивный.

    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    в голове вижу поездки но думает он о них внеприятной форме

    у него не самый лучший периуд вжизни, испытание какие то связанные  сдорогой

    вижу что унего какие то сильные проблемы сейчас, и связанные  семьей

    ноябрь 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Финансовые проблемы у него, с работой что-то связано… Личное разочарование показывает… Это на один Аркан… А более детально по фото надо смотреть.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, материальная стабильность, деньги, работа и усталость от необходимости добиваться всего в жизни самому. Человек много работает и много сил прикладывает для того, чтобы добиться своих целей.

    ноябрь 9, 2013 г.