Юриспруденция

Меня зовут Марина, у меня... - вопрос №823549

Меня зовут Марина, у меня есть задолженность по кредиту, который я не могу оплатить, у меня трое не совершенно летних детей,(старшему 6 лет, младшему 2 месяца) всех родила через кесарево, не работоспособная, 3 года платила кредит, сейчас не могу, нужен ваш профессиональный совет… что мне делать...

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вам необходимо обратиться в банк, изложить сложившуюся ситуацию и попросить о реструктуризации кредита.

    ноябрь 9, 2013 г.