Медицина

Добрый день!беременность 6 недель вчера... - вопрос №823739

Добрый день! беременность 6 недель.вчера к вечеру начались выделения буро-коричневого цвета.поехала к гинекологу.на узи увидели плодное яйцо, сердцебиение есть, внутренний зев расширен 5.4 мм.есть маленькая гематома.врач выписала препараты магний В6, утрожестан и викасол, и сказала чтоб не затягивала и ложилась на госпитализацию.сегодня выделений практически нет, живот почти не тянет.хочу завтра вызвать скорую.сегодня нет возможности лечь в больницу.промедление в 2 дняможет иметь необратимые последствия?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Нет, так как в больнице вам будет назначено такое же лечение, которое вы проводите дома. Плюс обязательно постельный режим добавьте, если останетесь дома.

    ноябрь 9, 2013 г.