Юриспруденция

Здравствуйте! Такой вопрос! Мой отец... - вопрос №823761

Здравствуйте! Такой вопрос! Мой отец умер 13 лет назад, они с мамой были в официальном браке. после смерти  мама папы  переоформила дом на свою дочь, без моего ведома, я об этом узнал только сейчас. скажите это было законно и возможно вернуть часть имущества ?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Если на то время Вы были совершеннолетним и не вступили в наследство, то всё вполне законно.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нужно начать с права собственности на дом. Если дом принадлежал бабушке, то все законно

    ноябрь 9, 2013 г.