Технологии

Решено

Прошивка. - вопрос №82394

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Хочу научиться прошивать телефоны. У самого нокиа 5530. На каком сайте это лучше объясняют?

май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    96-й в Технологиях

    скачайте приложение на компьютер http://www.nokia.ru/support/software/nokia-ovi-suite, установите, подключите телефон в режиме pcsuite и выберете обновление ПО

    май 20, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин Жук

    1-й в

    много полезной информации на эту и близкие темы можно найти здесь 4pda.ru

    май 20, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=55173

    dimonvideo.ru/forum/topic_1728145565/10/0

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий Васильевич

    885-й в Технологиях

    mobile-files.ru

    unlockers.ru

    здесь можно найти все но учтите что без специального оборудования вы продвинетесь максимум на 20% реально требуемых возможностей в сфере прошивок телефонов

    март 2, 2012 г.