Медицина

Решено

Меня тревожит шум в ушах... - вопрос №823989

Меня тревожит шум в ушах второй месяц. Когда пройдет. Михаил 25.10.1977. Керчь

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Не пройдет пока вы не обратитесь к специалисту, а именно неврологу. Также желаьтельно пойти на прием с результатами общего анализа крови, биохимического анализа крови (общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, аСТ, АЛТ, общий билирубин), липидограмма, УЗДГ брахиоцефальных сосудов. По результатам осмотра и обследования невролог даст нужные рекомендации, после чего решится и проблема.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил! Я бы на Вашем месте начал бы с ЛОР-врача.

    Удачи!