Юриспруденция

Наследство - вопрос №82416

Здравствуйте. У меня умерла бабушка, очем я не знала (отец и мама умели давно), брат вступил в наследство.Я подала иск на востановление сроков и отмены ранее принятого наследства.Умерает брат, жена продала квартиру.Суд пишет не хотите ли вы изменить свой иск.Как мне востановить пропущенный срок вступления в наследство и отменить все ранее совершаемые сделки с квартирой его женой? Судебное заседание 24.05.2011

Вопрос задан анонимно май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужно подать заявление в суд о восстановлении пропщенного срока принятия наследства, признании договора встутпления брата в наследство, противоречащим закону, так как не были учтены вы  как наследница по закону, отмены  купли продажи квартиры.

    Лучше будет, исли вы обратитесь к юристу, потому, что дело не простое.

    май 21, 2011 г.