Медицина

Здравствуйте!У меня прошли месячные и... - вопрос №824232

Здравствуйте! У меня прошли месячные и через полтары недели опять начались но прошли всего 2 дня, что это может быть???

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Эльвира! Если это были не обильные выделения, как при месячных, а скорее мажущего характера и закончились в течение 2 дней, то вполне можно предполагать, что это было овуляторное кровотечение, то есть связанное с разрывом фолликула и выходом яйцеклетки(овуляцией). Это нормальное явление и не должно волновать вас. Если выделения крови были значительные(как при менструации) и будут повторяться, тогда это повод сходить к гинекологу очно.

    ноябрь 10, 2013 г.