Психология

Блин, у менЯ такая ситуация,... - вопрос №824349

Блин, у менЯ такая ситуация, что меня все ненавидят и все говорят что я какой то дибил, включая мамы и папы родных. Плюс у меня испорчена сексуальная ориентация. Я не знаю что мне делать у меня не осталось не друзей не знакомых. Мне нек кому обратица. Блин я стараюсь вести себя нормально но не кто меня не понимает. Все называютменя дебилом. Блин конешно у меня постоянный примерно раз в неделю секс с девушкой но все равно тянет к парням. Мне 14 лет Максим

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Максим, нужно подыскать подросткого психолога в своем городе. С тобой поработают бесплатно. Тебе во многом помогут. Найи в себе силы обратиться.

    Ну а раз складывается так, что тебя никто не любит и никто о тебе не заботится, то выход у тебя только один-научись сам о себе заботиться.Начинай с мелочей. Делись с окружающими положительными эмоциями.

    Ты не дебил, просто может твоих родителей не научились как правильно нужно воспитывать и заботиться о сових детях.

    Возможно, их в дестве воспитывали подобным образом.

    Старайся не держать на них  зла.

    Желаю, чтобы ты вырос Человеком и Личностью.

    Концентрируйся на учебе, займись спортом.Надо повышать самооценку.

    Поверь, что как только ты сам внтри себя почувствуешь себяуверенее-тебя перестанут обзывать.

    Удачи тебе и всех благ!!!

    ноябрь 13, 2013 г.