Юриспруденция

Закрыт

Хотим заключить договор на поставку товара (зап.части для техники). Собираемся ... - вопрос №824378

Хотим заключить договор на поставку товара (зап.части для техники). Собираемся внести 100% предоплату. Юрист советует составлять акт приема-передачи. Сторонний юрист — взять расписку о передаче предоплаты. Посоветуйте, что лучше.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

       Перечисленная предоплата будет отражена платежем  через банк, выписка  у вас будет, подтверждающая дату.

       Акт приема-передачи товара- необходимая составляющая договора купли-продажи(договор поставки-его разновидность), где  отразите  состояние всех основных параметров товара, соответствующих  сертификафии(спецификации) или не соответствующих.

    ноябрь 10, 2013 г.