Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, уважаемые эксперты, скажите... - вопрос №824386

изображение из вопросаДобрый день, уважаемые эксперты, скажите пож-ста, что у меня будет до конца этого года, может какие-то значимые события должны произойти или чего-либо мне остерегаться следует Анна-25.10.1986

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Переживания, сплетни, скандал небольшой, много трудов, возможна дорога.

    Если будут вопросы, или понадобится помощь, пишите.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. До конца года все события будут под вашим контролем. Вас может удивить поступок одного из Ваших знакомых.Остерегаться незнакомых компаний и поменьше доверия к малознакомым вам мужчинам.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! В ноябре, этого года, Вам удастся получить у самой себя самые точные и самые откровенные ответы. Пора перейти Вам  на энергосберегающий режим.Никаких лишних всплесков активности.Строго дозируйте количество усилий, приложенных к решению той или иной проблемы.Попробуйте максимально уменьшить внешнюю активность, иначе у Вас может резко снизиться жизненный тонус.Так же у Вас  могут возникнуть некоторые финансовые проблемы.Характер они могут иметь разный, а причину, скорее всего, одну—Вы на время ослабили контроль.Ничего существенного, но лучше плотнее придерживать кошелек в общественном транспорте, не давать в долг людям, известным своей забывчивостью, проверять чеки в магазинах и совершать покупки в ясном уме и трезвой памяти.В декабре 2013 года-хороший момент зарабатывания денег! Возможность их заработать будет не простой, но перспективной! Только не стоит долго раздумывать «смогу или не смогу?», уйдёт драгоценное (в прямом смысле этого слова) время, дерзайте-зарабатывайте!!! Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.

    У вас был длительный период выбора, но он заканчивается… до конца года вы определитесь с приоритетами.Материальное состояние стабильно хорошее.А вот с личним придется определяться.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    До конца нового года период можно охарактеризовать как «возвращение прошлого». Знакомство, которое у вас не так давно началось, получит продолжение. Но ощущение от всего происходящего — тревога и неуверенность. На работе выплывут старые проблемы, о которых казалось забыли, неточности допущенные раньше. В конечном итоге вам надо определиться в отношениях, подчистить все на работе. Одним словом навести порядок. Удачи!!

    ноябрь 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анна, не притягивайте ненужное в свою жизнь, мысли могут и материализоваться.Потерь не увидела а вот кража может быть, будьте поаккуратней с деньгами и ценными вещами.

    Всех вам благ!

    ноябрь 10, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Проблем больших не видно, только все на позитиве Романтика и только...

    ноябрь 10, 2013 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна! Этот год и последние два месяца тоже — период, когда особенно вероятны в вашей жизни: интриги, ловушки, провокации. Поэтому естественно желание,  ваше и других людей, узнать  побольше о личной жизни друг друга. В первых днях декабря вероятна явная конкуренция (противостояние) с серьезной девушкой строгих эмоций; и финансовые проблемы к этому времени могут появиться. Если на сегодня вы, в какой-то степени, ощущаете себя не счасливой, то к концу года это ощущение проходит. Желательно для выявления вероятных событий делать ежедневный прогноз. А если обобщенно на эти два месяца, то так только можно изложить.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    До конца этого года значительных изменений не будет. У вас страх в личной жизни. Страх не обоснованный. Переживание скоро развеется.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В основном беспокоиться не о чем.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    До конца этого года Вас ожидает щедрое денежное вознаграждение от руководства или от влиятельного лица.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особых событий не будет — хотя некий праздник на горизонте, вы вся погружены в себя, на своей волне. В глубинах своей души пребываете. Обстановка вокруг вас — ограничивает вас, нет простора, есть некая жертва, которую вы приносите и это сознательная жертва.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • Выпала дорога, ссоры, праздник небольшой и романтические отношения.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • В ближайшие месяцы идет указание на активность, достижения цели, дорогу и отдых. Скорее всего Вы сейчас решаете вопрос отдыха — куда поехать, ищите официальные турагенства и покупка. Но есть также указание на то, что Вы разочарованы в мужчине или сожаление и печаль, и тем самым пытаетесь развееяться на отдыхе.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    До конца года неопределенность в отношениях. Мужчина будет, любимый мучина, однако он помимо Вас еще одной женщиной интересуется. Да и не столько он ею, сколько она ему прохода не будет давать.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможно знакомство где эмоции будут превыше всего.

    Их будет столько что появится реальная опасность потерять голову. Это будет искрометное общение. Но все хорошо в меру, поэтому Вам очень поможет не совершить необдуманных поступков покойный чуть отстраненный взгляд на ситуацию.

    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В указанный период будет очень много как ярких и счастливых моментов, так и ситуаций, которые заставят вас страдать. У вас сейчас идет период душевных перемен.

    ноябрь 10, 2013 г.