Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте еще раз!У меня дилема... - вопрос №824510

Здравствуйте еще раз! У меня дилема… Оставаться на прежней работе или переходить в др.компанию, на др должность? где мне будет лучше… заранее спасибо! Кристина 06.11.1986.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пустой переход будет.Пока работайте там, где работаете

    ноябрь 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потенциально в другой компании для Вас перспективнее.

    Но у Вас на хватает должного настроя, энергетики для этого. Сейчас Вы эту рабоу можете просто не потянуть. Поэтому лучше пока остаться на прежней работе но с прицелом в будущем ее поменять.

    Удачи Вам

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Оставайтесь на прежней работе от перемен ничего не изменится.

    ноябрь 10, 2013 г.