Эзотерика

vip

Добрый день, выйду ли я... - вопрос №824850

Добрый день, выйду ли я второй раз замуж (д.р.24.05.63 Новосибирск)? Сейчас встречаюсь с мужчиной 05.08.67, будет ли дальнейшее развитие отношений? Заранее благодарю.

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    Развитие отношений будет, более того в течении следующего года ваши отношения перейдут на новую ступень.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • в разделе астрология  получить ответ возможно если Вы предоставляете  дату,

    Точное время, и место рождения.
    Все остальное может к Вам вообще не иметь никакого отношения

    ноябрь 10, 2013 г.