Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты будьте так... - вопрос №824887

Здравствуйте! Уважаемые эксперты будьте так любезны подскажити я занялся бизнесам месяц назад будет ли успех в этом бизнасе или нестоит им заниматься? Иван 29.10.1990 спасибо

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Иван.

    Успеха добьетесь уже через год и в течении 26 лет у вас все будет хорошо.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Иван.

    Этот вопрос задавать нужно было до того как Вы начали бизнес. Денежная аура у Вас скачкообразная, поэтому заниматься бизнесом Вам опасно.

    Удачи Вам.