Красота, Здоровье

Решено

Крем для депиляции - вопрос №82492

Здравствуйте! Хочу использовать крем для депиляции Вит в области бикини(использую этот крем для удаления волос в области подмышек). Можно ли? Это неопасно? Боюсь, что если буду использовать крем, то что-нибудь случится. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    67-й в Учебе и науке

    Здравствуйте)

    Всё зависит от того, какая у вас кожа. Но крем для дипиляции Вит в области бикини использовать можно, только и покупать его тоже надо такой и лучше если он будет для чувствительной кожи.

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если крем специально для этой области (бикини), то не стоит беспокоиться. Полагаю, что у Вас нет аллергических реакций, учитывая, что вы этот крем уже используете, соответственно, никаких проблем не возникнет. Не стоит бояться — это не опасно...