Эзотерика

Здравствуйте! У нас сломалась машина... - вопрос №824979

Здравствуйте! У нас сломалась машина в другом городе и мы её там оставили у сестры. Заказали двигатель заплатили 10 процентов. мене сказали что он будет через неделю и я выехала туда, но двигатель пришёл через месяц, а когда его установили и завели машину он оказался не исправен. они искали другой не могут найти говорили что вернут деньги, а мастер разобралнаш двигатель и сказал что можно его востоновить. меня интересует вернут мене деньги и как долго это родлится? Спасибо!

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возврата денег не будет.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы сами не настроены на возврат.Оформите все документально и можно обратиться в Защиту прав потребителей.Сделают все быстро и без проблем.

    ноябрь 10, 2013 г.