Медицина

vip

БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №825004

Здравствуйте, могу ли я быть беременна, если у меня была задержка 6 дней, потом начались к.д. и прошли за 2 дня, а обычно идут 6 и болит низ живота, тест отрицательный???

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Беременность в вашем случае исключена.У вас  нарушение цикла.Причину такого нарушения может установить гинеколог после осмотра и необходимых обследований.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом случае беременности нет.

    Возможно, нарушение цикла обусловлено эмоциональным фоном. Желаю Вам здоровья!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Беременность исключена. Задержка может быть и не задержкой вовсе, т.к. допустимы колебания дней в пределах 2-5 дней, которые могут быть вызваны различными причинами

    ноябрь 10, 2013 г.