Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите как поступить в такой ситуации.Я заняла денег работник... - вопрос №825233

Здравствуйте! Подскажите как поступить в такой ситуации.Я заняла денег работнику прокуратуры, он просто знакомый, который попросил на неделю занять ему денег, обещал отдать в течении 4 дней.У него какие-то проблемы серьезные были. Я ему перечислила деньги на карточку ту сумму, которая ему нужна была. Расписку не брала, посчитала, что он порядочный человек все таки в органах работает и ему этосрочно надо было. Прошла неделя, он сначала звонил, обещал что: то завтра, то послезавтра отдаст. Теперь уже прошел месяц. На звонки мои не отвечает, игнорирует. Если звоню с чужого телефона только услышит сразу сбрасывает. Где живет я не знаю точного адреса. Только знаю что работает в прокуратуре города Харькова. К кому или идти жаловаться или обращаться?

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Попробуйте в прокуратуру к его начальству сходить. Больше без расписки я не вижу каким образом Вы сможете с него деньги выбить.