Эзотерика

Есть ли у нас будущее - вопрос №825402

Здравствует, скажите есть ли у нас совместное будущее? Сейчас мы в ссоре. Я Эльмира 07.11.1980, он Михаил 10.03.1988. Спасибо

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Добрый день!  Совмесное будущее просматривается в течении нескольких лет. Но сейчас для этого нужны определенные действия. Счастья Вам и Удачи!!

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Эльмира для просмотра полного отношения, можете сделать Кармический расклад, что поможет увидеть ваши отношения на высшем плане.

    ноябрь 11, 2013 г.