Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые Эксперты Я (09... - вопрос №825467

Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Я (09.05.1986, Москва, 00-50) влюблена в мужчину (27.08.1977, Москва, вр.рожд.не знаю). Но он недавно женился. Есть следующие вопросы. Была ли эта свадьба по любви или он приворожен ею? и есть ли у нас с ним совместное будущее? Заранее спасибо за ответы

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Свадьба не по любви, сделан приворот, но это не исправит вашего положения. Приворот снимается с мужчины и по его согласию. По другому никак. Будущего у вас с ним нет, так как он не поверит вам по поводу приворота.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Женился явно по любви, никакого приворота нет. Будущего у вас с ним нет. Разве что, когда жена немного надоест, он решит развлечься с вами. Забудьте и ищите другого

    ноябрь 11, 2013 г.