Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста закончила прием... - вопрос №825691

Здравствуйте, подскажите пожалуйста закончила прием «Хлое» когда можно планировать беременность? Можно сразу после отмены таблеток? в инструкции написано ждать 3 месяца

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Планировать можно сразу после окончания ок.Беременность наступает в первые 3 месяца.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия! Согласна с коллегой, планировать беременность можно в следующем же цикле после отмены ОК, вероятность зачатия выше, правда, это не гарантирует непременного наступления беременности в первые 3 месяца.

    ноябрь 11, 2013 г.