Медицина

Здравствуйте! Скажите, как называется страх... - вопрос №825702

Здравствуйте! Скажите, как называется страх своего сознания? Слышали ли Вы о таком?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Признаюсь, о «страхе своего сознания» ничего не слышал.

    В свою очередь хочется понять — что даст Вам название такого страха, если Вы его все же узнаете?

    Удачи!

    ноябрь 11, 2013 г.

    Иван

    134-й в

    ноябрь 14, 2013 г.

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте! очень интересно… нет не слышал… пишите в чат у многих страхов «общие корни»..

    ноябрь 14, 2013 г.