Психология

Решено

Письмо надежды - вопрос №82571

Меня муж довел до такого что я решила написать его маме «Скажите своему сыну чтобы прекратил меня мучать, я хочу спокойно доходить беременность а не страдать. Он постоянно пишет что смотрит порно и секс МЖМ представляя меня там. Мне плохо от этого, а он не понимает. Пока он был в Якутии предлагал мне такой секс, я отказалась.Я его прошу беречьменя и не писать такого, а он меня обвиняет что со мной нельзя говорить. Но не на такую же тему именно.» Думаете она поможет? почему муж такой?

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам утра!

    Письмо к свекрови о Ваших семейных проблемах(как Вы считаете) делу не поможет, а вот навредить может запросто. Не следует посвящать родственников в то, что решаться должно двумя людьми — супругами, Вы допустили ошибку и результат ее может всех огорчить. Если фантазии мужа Вам неприятны и тема секса на троих для Вас (как и для большинства) неприемлема, донесите это спокойно, без ссор и скандалов до Вашего супруга или договоритесь о том, что эта тема(если он пока не готов от нее отказаться как от эротической фантазии) может иногда быть обсуждаемой, но только как его фантазия. Мама мужа в этом не поможет, а вот разглашение столь интимных подробностей(муж Вам доверился, а Вы его выставили перед мамой не в лучшем виде, ведь если для Вас современной и молодой девушки тема МЖМ неприятна, то для мамы она может стать большим ударом, подумайте об этом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    май 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте. 1. Думаю она вам не поможет. Сколько лет вашему мужу? Он до сих пор слушается маму??? Вы считаете это нормально, когда мама разруливает проблемы в сексуальной жизни своего взрослого сына? Если вы сами не можете разрулить ситуацию в интимной сфере — обратитесь к специалистам.

    2. почему муж такой? Вас действительно интересуйе только «почему», а не «как быть вам в этой ситуации»? Какой смысл разбираться в этом? Причин может быть море, но даже знание их не поможет вам строить отношения с мужем. Может лучше подумать как с этим жить? Или как донести до мужа что вам это не приятно?

    Желаю Вам мудрости, спокойствия, здоровья вам и вашему малышу. Берегите себя сами.

    май 21, 2011 г.