Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты скажите, пожалуйста... - вопрос №825758

Здравствуйте. Уважаемые эксперты скажите, пожалуйста считается ли недвижимость подаренная мужу его родителями общим имуществом и можно ли включать эту недвижимость в иск о разделе имущества при разводе?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • ст.36 СК РФ Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    ноябрь 11, 2013 г.