Эзотерика

Решено

Добрый день Меня зовут Елена... - вопрос №825794

Добрый день Меня зовут Елена 01.01.1987 год рождения время рождения алмата 5:50 утра хотлось бы узнать когда я встручу свою половинку и какой он будет. Прошу Вас кто может как то ответить на вопрос не оставляйте без внимания. и что меня вообще ждет тв жизни

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Елена, вы извините, если огорчу вас, но ближайшие любовные отношения у вас в 32 года.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • .
     Если Вы хотите быстро замуж выйти, а  Вам нужно замуж выходить не думая долго, в следующем году будет предложение от парня старше Вас на 7-15 лет,
    Иностранца, Вам нужно  будет работать над своим характером

    ноябрь 11, 2013 г.
  • в марте- апреле  2013 партнер может появиться.
    Уныние убирайте, а в интимные отношения вступать Вам можно только после росписи в Загсе.