Юриспруденция

Покупка недвижимости на материнский капитал - вопрос №825874

Подскажите пожалуйста может ли моя мама купить у меня (дочь 23 года) долу в доме, которая у меня находится в собственности, под материнский капитал? Дом в 3 комнаты и все они изолированны,

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да может, только это должно идти на улучшение жилищных условий, если у неё есть уже в собственности жильё и больше этой доли, то Вам такое не разрешат провернуть.

    ноябрь 11, 2013 г.