Эзотерика

мне приснилось что я беременна,на... - вопрос №825896

мне приснилось что я беременна, на животе была дырка, а из дырки вылез крошечный младенец, и плакал, рядом стоял муж

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    44-й в Доме и отдыхе

    Сон говорит о неприятных хлопотах, возможно это размолвка с мужем или другим близким человеком. Постарайтесь в ближайшее время ничего не планировать и не менять. Также откажитесь от длительных поездок.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к тому, что будет разрешение дел и важных для Вас вопросов.
    Всех Вам благ!

    декабрь 11, 2014 г.