Юриспруденция

алименты - вопрос №826042

добрый день.мой бывший муж выплачивает алименты не постоянно.скажите, пожалуйста, могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме? что для этого необходимо сделать?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    для начала необходимо составить исковое заявление в суд о взыскании алиментов (образцы можно найти в интернете) на одного ребенка полагается 25% от заработной платы! если ребенку до 3-х лет также можетие подать и на свое содержание! суд удовлетворит ваши требования, на основании решения суда получаете исполнительные листы и относите их в бухгалтерию должника! в крации схема выглядит так!

    ноябрь 11, 2013 г.