Юриспруденция

Здраствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №826099

Здраствуйте. У меня такой вопрос. Жена подала на развод. На мое имя оформлен земельный участок который находится в аренде у администрации. На данном участке я построил дом который не где ни в каких документах не проходит на него так же нет документов по тому что он не достроен. может ли жена через суд разделить дом? У нас также есть сынкоторому 4 года.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если докажет, что это Ваш дом, хоть и не достроенный, то естественно она сможет его разделить.

    ноябрь 11, 2013 г.