Юриспруденция

Решено

Добрый день,мой отец умер 5... - вопрос №826262

Добрый день, мой отец умер 5 лет назад, он жил в россии, а я живу сейчас в венгрии о его смерти я получила письмо от его сестры, но о наследстве ничего небыло написано и до сих пор ничего не знаю… что ме делать что бы получить имущества после отца?

Дополнение автора от ноябрь 12, 2013 г., 09:26:34

Здравствуйте.Мой отец жил один, его сестра только написала что ваш папа умер, мне кажется мне должны были прислать какой нибудь документ о его смерти....

Лопатина Наталья ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    После получения письма у вас было пол года на вступление в наследство, если у неё есть документы, что Вы получали письмо, то срок о вступлении в наследство Вы уже не сможете поновить.

    ноябрь 11, 2013 г.