Эзотерика

Сон про собак - вопрос №82638

Здравствуйте расталкуйте пожалуйста сон. Мне приснилось что у меня в квартире 2 собаки мои, 1 маленькая, а вторая больше, но у меня одна комната и я незнаю что делать, жалко выгнать и одну и вторую собаку. Одну я выгуливаю на поводке, а вторая дома в уголке сидит маленькая. У меня дилемма во сне. Что это могло бы означать? Екатерина 23.08.89

май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего, Вам придется «делать выбор» из двух, близких для Вас людей...

    май 21, 2011 г.
  • Что вы не сможете сделать выбор между близкими людьми и кого-то придется обидеть.

    май 21, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.

    Это означает, что у вас двое близких вам мужчин, с одним вы ближе, с другим вы испытываете более глубокие чувства… Вам тяжело сделать выбор между ними.

    Выбор вы не сделали, пока что будете маиться.

    Спасибо.

    май 27, 2011 г.