Медицина

Здравствуйте! Обязана ли психбольница выдавать... - вопрос №826558

Здравствуйте! Обязана ли психбольница выдавать больничные листки пациентам, находящимся на принудительном лечении по постановлению суда? Спасибо.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Это вопрос отделу кадров психбольницы, у них можете спросить

    ноябрь 11, 2013 г.

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте! больничные листки удостоверяют факт нетрудоспособности и докумет для выплаты пособия по временной нетрудоспособности… а потому если была нетрудоспособность то да.

    ноябрь 14, 2013 г.