Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою половинку? - вопрос №826578

Добрый день! Очень долго жду взаимную любовь, такую чтобы на всю жизнь. Вот и хотелось бы знать когда же я встречу свою половинку. Зовут меня Ольга, дата рождения 19.04.1981 время рождения 1.30 ночи, г.Минск

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Уже встретили.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    у вас есть проблемы сэтим, связанные с   тем что вы сами поставили блок на счастливое будущее, вы человек часто уходящий в себя, откройтесь мужчинам людям и всё будет хорошо!

    ноябрь 11, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ольга, присмотритесь в вашем окружении уже должен быть мужчина, к которому вы питаете чувства, но постоянно сомневаетесь. Ваш время наступить в декабре 2014 г. Там будет дано все, а вот возьмете дары Бога, это уже другой вопрос.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Раз вы так долго ждете настоящую любовь ваше ожидание будет вознаграждено Вы ее скоро дождетесь. 2014 год для вас счастливый на встречи. Вот только реальность обязательно внесет свои коррективы. Не расчитывайте на принца. Он будет совершенно обыкновенным человеком.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Вы ещё не оправились от прошлых отношений, отпустите прошлое, у Вас встреча с новым мужчиной летом 2014 года будет. Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2013 г.

    ИРИНА ЯСНОВИДЯЩАЯ

    1677-й в Эзотерике

    половинку встретите в 2015 году, осенью это будут уже стабильные взвешенные отношения...

    ноябрь 12, 2013 г.