Медицина

Решено

человек питается гнилыми, подгнившими, и... - вопрос №826674

человек питается гнилыми, подгнившими, и как минимум несвежими(просроченными) продуктами, хотя в состоянии купить нормальные, оправдывает экономией денег, что можно сделать, посоветовать, кроме «аяяй», сп

(пол, возраст,предпринятые действия.жен.,54, наблюдаем в шоке)

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! А у кого Вы спрашиваете совета? Вроде бы не у соседей, так к чему эти Ваши рекомендации профессионалам — чего Вам советовать, а чего не советовать??? Так вот, если сп — это «скорая помощь», то интуитивно Вы догадались, что вызов психиатрической бригады к этой женщине — является кардинальным решением данной проблемы. Психиатр «скорой», вероятнее всего, установит наличие психической болезни и показаний для ее недобровольной госпитализации в соответствии с ФЗ «О психиатрической помощи и гарантии прав граждан при ее оказании». Если ее не госпитализируют, тогда нужно родственникам идти к участковому психиатру психдиспансера по месту жительства, чтобы вызвать врача на дом — врач опишет всю необходимую процедуру. Возможно, предварительно потребует вызвать на дом врача-терапевта для обследования ее физического состояния.

    Удачи!

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте, можно:

    кроме аяяй

    ничего не делать.

    обратиться к психиатру, показаний для принуд. госпитализации вы не назвали..

    может хотя и необяхзательно иметь место вероятно психоз… хотя  многое что нужно учесть и выяснить..

    ноябрь 14, 2013 г.