Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №826857

Уважаемые эксперты! Подскажите когда и где я встречу мужчину для серьезных отношений, с последующим замужеством.Благодарю за ответ.          Алина 20.09.1973 Шахтерск, Украина 2ч.20мин.

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Алина, здравствуйте!

    По судьбе вы уже должны были его встретить и быть в браке. 9 лет назад. Надо разбираться, что и почему пошло не так.

    ноябрь 11, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в следующем году у вас просматривается два знакомства, в апреле и ноябре-декабре, с одним из этих мужчин построите отношения.Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.