Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне приснился сон,что я в... - вопрос №826899

Здравствуйте, мне приснился сон, что я в руках держу цыганскую иглу, совершенно новую.и во сне я ее нашла и хотела ей проколоть нос.что означает это сон?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    98-й в

    Не спешите менять жизнь, плывите по течению.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Иголка — символ беды и нужды (одно из значений в эзотерике). Да еще цыганская? Чутье у Вас хорошее. Кто-то магией увлекся. Посмотрите внимательно у своих дверей, не подсыпал ли кто Вам иголок при пороге, или в косяки не навтыкал ли. Народ нынче грамотный пошел, особо до вредительства охочий. Святой водой окропите дверь с обеих сторон.

    ноябрь 12, 2013 г.