Эзотерика

Решено

vip

Сон про бывшего знакомого и древнегреческое здание, залитое светом - вопрос №826957

Здравствуйте! Запомнила яркий кадр из сегодняшнего сна (цельного сюжета не помню). Белое здание, залитое золотистым светом, как при закате, когда на небе ясно или при восходе. Здание с колоннами, похоже на древнегреческий храм. Но на самом деле там университет.Там неподалеку во дворике, где я, стоит мужчина, из прошлого, с которым давно не общаемся (он на самом деле связан со сферойобразования).

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Мужчина думает о Вас, вспоминает. Ожидает общение с ним и довольно приятное, неожиданное.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    98-й в

    Мужчина хочет общаться с Вами. Приятно вспоминает о Вас, так как здание было залито золотистым светом. Это только хороший знак.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Храм науки, человек из того прошлого — потребность к получению новых знаний, совершенствованию, для продвижения по службе, организации своей деятельности на новом, более высоком уровне. Ученье — свет, а неученье — тьма.)))

    ноябрь 12, 2013 г.