Эзотерика

Решено

vip

Пропажа! - вопрос №827207

Ув. эксперты! ПРошу мне очень помочь. Потеряла загран паспорт, впереди поездка, а он пропал как специально!:( обыскала всю квартиру. Не думаю, что я где-то его оставила или потеряла вне дома. Помогите пожалуйста!!

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Ирина, при прочтении текста ассоциации — шкаф, платья, карман. Может это натолкнет вас на мысль.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Где то на полу, именно дома, не около окна, но комната светлая, лежит как бы ребром, между стенкой и предметом..

    ноябрь 12, 2013 г.

    *******Алексей*******

    716-й в Эзотерике

    Если паспорт был дома и пропал, это Вам предупреждение возможно от  домового, ангелов хранителей, или покровителей. Просто так нечего не делается в этой жизни, если даже Вам позволят найти паспорт. Если все же решите поехать (игнорируя предупреждения ) будьте аккуратнее.

    ноябрь 12, 2013 г.