Эзотерика

здравствуйте, меня зовут Инесса 02... - вопрос №827302

здравствуйте, меня зовут Инесса 02.05.1975 г.р. в 14.30 время рождения. Устала очень от жизни, борюсь, борюсь и все одни не удачи.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот от того что боритесь, а не живете-от этого и неудачи.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Инесса, зачем бороться, противостоять судьбе. Вы никак не можете уяснить определенные уроки, которые вам посылает судьба. Если человек раз не понял, что не так делает, ему следующее испытание по сильнее, вдруг поймет!!! Вам надо разбираться где проблемные узлы и развязывать их и наслаждаться жизнью. В 100% случаев в своих проблемах виноват только сам человек.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Борис Велицкий

    265-й в

    Неудачи идут не по вашей вине, на вас наведен негатив и именно он все портит

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Избавиться от негатива, восстановить энергетику и жить далее.