Юриспруденция

Я являюсь собственником жилья с... - вопрос №827329

Я являюсь собственником жилья с детьми, муж уже 11 месяцев живет у любовницы, муж самостоятельно нотариально отказался от приватизации в пользу меня и детей.Могу ли я его выписать квартиры, без его согласия?

Заранее благодарю)))

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Отказавшись от участия в приватизации муж пребрел право пожизненного пользования жилым помещением, даже не смотря на смену собственника. Выписать без его согласия вы не сможете и в судебном порядке.