Эзотерика

когда нибудь, моя вторая половина... - вопрос №827437

когда нибудь, моя вторая половина найдет меня, или так и будем скитаться в одиночестве? этого ни кто не скажет, это точно! одни образные и расплывчатые ответы, которые можно трактовать как угодно!

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      какок посыл вы даете Вселенной(неуважение к людям)… такие ответы вам и пишут.....

    ноябрь 12, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.

    Нужны ваши данные, без них не возможно вам сказать что либо.Можно в чат.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Вы хотите чтобы вам помогли — выберите эксперта и работайте с ним.Хотите счастья и замужества а для этого ничего не делайте!

    ноябрь 12, 2013 г.