Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №827444

Добрый день! За мной стал ухаживать молодой человек Дмитрий 16,07,1979 года, хотелось бы знать стоит ли продолжать общение насколько серьезны намеренья. Наталья 28,04,1976

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, намерения Дмитрия довольно серьёзные, но человек немного переменчив по настроению, будьте готовы к этому.Пара сложится может.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что он не совсем свободен. И у вас есть другой мужчина (или появится в ближайшее время). Отношения не подкреплены любовью, скорее желанием что-то себе или кому=то доказать

    ноябрь 12, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, отношения продолжать определенно стоит, в будущем просматривается брак.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий ВАШ мужчина. Отношения продолжать стоит.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намеренья у Дмитрия очень серьёзные, Вы две  сильные яркие натуры которые  будут любить друг друга горячо и страстно. В вашем общении большую роль играют эмоции. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Всё в Ваших руках! Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него планы на встречи, совместное проживание, но не на брак. Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Общение продолжать стоит, если вы видите в этом для себя какие-то плюсы. Что касается его намерений, то они не очень серьезные, хотя в основе его отношения к вам — сильная страсть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 12, 2013 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Наталья. Первое что бы я хотела сказать, что вы слишком уж  спешите в данной ситуации. Вы рассматриваете Дмитрия чуть ли уже ни мужем своим, и это понятно учитывая, то что у вас был не так давно болезненный разрыв.  Для Дмитрия вы довольно важны и он в принципе хотел бы отношений, но пока их просто нет, они намечаются-не бегите впереди паровоза. Можно сделать просмотр на совместимость вашу и узнав проблемные места во взаимоотношениях «подстелить соломки». Но главное не бойтесь и не торопись. Это самое важное. Счастья вам!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжать общение можно, так как у Дмитрия есть к вам сильная симпатия и интерес. Но во многом от вас будет зависеть, дойдут ли эти отношения до брака.

    Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

    Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.