Юриспруденция

Можно ли продать долю квартиры ... - вопрос №827449

Добрый день! Могу ли я продать свою долю (2/10) квартиры, если собственниками этой квартиры также являются несовершеннолетние дети (также имеют 2/10 доли), кроме того дети прописаны в этой квартире. Или нужно ждать совершеннолетия детей? P:S Собственником оставшейся доли является мать детей.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете продать свою долю с соблюдением права преимущественной покупки доли другими со-собственниками квартиры по ст.250 ГК РФ. Ждать совершеннолетия детей не нужно.

    ноябрь 12, 2013 г.