Юриспруденция

Здравствуйте! Клиенты хотят вселиться в... - вопрос №827697

Здравствуйте! Клиенты хотят вселиться в жилье до подписания договора купли-продажи (нужно собрать дополнительный отказ в коммуналке). Как грамотно оформить договор, защищающий от порчи имущества, возмещения ущерба третьим лицам и иске о пропаже ценных вещей, чтобы деньги по договору оказались привязаны ко всему этому в случае конфликта или отказа от покупки?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Я не очень понимаю вашу последнюю фразу насчет привязки денег.

    Если договор купли-продажи нельзя заключить, то оформляйте договор аренды с актом приема-передачи, в котором перечислите все вещи, которые находятся в квартире.

    ноябрь 14, 2013 г.