Юриспруденция

Закрыт

vip

300 i

при освобождении родственника из мест... - вопрос №827713

 При освобождении родственника из мест лишения свободы, ему надо передать часть денег от проданного жилья  где он раньше был прописан, в данный момент ему некуда прописаться. Я хочу заверить передачу денег законным способом, что отдал  ему деньги и за что  у натариуса или еще как? Как мне это сделать если он будет со справкой или есть какие варианты?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Передачу денег можете оформить распиской в простой форме. В подтверждение личности в расписке подойдет и справка об освобождении за не имением паспорта.