Психология

Решено

у ребенка СДВГ Никого не... - вопрос №827724

у ребенка СДВГ.Никого не слушаеться, ведет себя ужасно.не хочет понимать ни когда просят не когда ругают.что делать нам родителям? как помочь себе и ему? я мама с ним не справляюсь.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Yuliya

    139-й в Психологии

    Здравствуйте, а кто диагносцировал у ребёнка СДГВ? Это Ваши личные наблюдения или Вы консультировались с психологом или врачём? Какой возраст ребёнка?

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Посмотрите этот сайт — там представлены очень хорошие рекомендации для родителей: http://pprokazina.livejournal.com/2268.html

    Мудрости вам.

    ноябрь 12, 2013 г.