Юриспруденция

Доброго времени суток.Расписка - вопрос №827787

Доброго времени суток Какой пункт (условие) добавить в долговую расписку чтобы человек даже если перепишет всё имущество на родственников или не будет ,, ничего иметь на себя,,… государство смогло его принудить выплачивать долг

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Такого пункта не существует. Возможно только на время погашения кредита через суд наложить арест на имущество. А то что Вы там пропишите это не будет иметь значения, он всё равно сможет продать и потм перепродать имущество и Вы потом ничего не добьётесь.

    ноябрь 12, 2013 г.