Эзотерика

Решено

кольцо - вопрос №827927

Добрый день.Помогите со сном.сниться что мне парень дал или подарил кольцо и что я не знала на какой палец его одевать и снимала его тоже, так как видела что на руке у его девушке есть кольцо.потом сниться золотая цепочка утерянная, потом я ее нашла.к чему

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Непорядочное отношение к вам молодого человека.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Екатерина

    460-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что у Вас в скором времени могут возникнуть любовно-романтические отношения. Причем партнер в этих отношениях бувдет очень верный.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Возможно, серьезные отношения приведут к тому, что парень сделает Вам предложение.

    ноябрь 12, 2013 г.